Для старшеклассников районных школ провели виртуальную экскурсию по НФ УУНиТ

В рамках профориентационной встречи психолог, профориентолог нашего университета Алсу Нуриева пообщалась с учениками 8-11 классов Татышлинского района

В НФ УУНиТ проведена интеллектуально-правовая игра «Новый взгляд» среди школьников и студентов.

В целях создания условий для правового развития и повышения гражданской активности молодежи 6 декабря состоялось мероприятие «Новый взгляд».

Турнир по стритболу в НФ УУНиТ

5 декабря в спортивном зале главного учебного корпуса прошел турнир по стритболу среди студенческих команд ВО и СПО.  В турнире приняли участие 5 команд, которые показали настоящий спортивный дух и жажду к победе

С Международным Днем Добровольца

Этот праздник для тех, кто всегда рядом, кто поддерживает сограждан, помогает и словом, и делом

Декан экономико-математического факультета Сафина Г.Ф. награждена Почётной грамотой Министерства науки и высшего образования РФ

Это действительно заслуженная награда для нашего декана! Гульнара Фриловна трудится в университете уже 22 года, общий стаж в среднем и высшем образовании – 35 лет

В НФ УУНиТ прошел Правовой форум

29 ноября в актовом зале нашего филиала был проведен Правовой форум. Основная цель мероприятия - исследование актуальных проблем и путей решения в части исполнения судебных актов.

Инженерное образование в НФ УУНиТ.

25 ноября на базе Дворца творчества прошла встреча учеников инженерных классов авиастроения, старшеклассников технологического профиля школ города, а также их родителей с представителями Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Уфимского университета науки и технологий, Уфимского моторостроительного производственного объединения и авиационного производственного предприятия г. Кумертау.

В Нефтекамском филиале УУНиТ состоится Правовой форум

29 ноября 2023 года в 12.00 ч. на базе Нефтекамского филиала Уфимского университета науки и технологий состоится Правовой форум «Исполнение судебных актов: проблемы и пути решения», приуроченный ко Дню юриста.

В НФ УУНиТ продолжаются встречи с сотрудниками правоохранительных органов.

24 ноября со студентами 2 курса колледжа НФ УУНиТ направления «Право и организация социального обеспечения» пообщались: заместитель начальника Изимариев Василий Олегович и старший инспектор Юсупов Ильдар Ильфирович.