Уфимский университет науки и технологий
Нефтекамский филиал
Адрес: 452681 г.Нефтекамск, ул.Трактовая, 1. | Приемная: 8 (34783) 2-35-80 | nfuunit@nfuunit.ru

Горячая линия

Новости

Команда КВН «Вива Маджента» Нефтекамского филиала УУНиТ после успешного выступления на фестивале «Кивин - 2024» готовится к новым играм.
Юбилейный Международный фестиваль команд КВН «Кивин - 2024» стал рекордным по количеству участников - 590 команд со всей России и других стран.  Наш филиал представляла команда «Вива Маджента», которая неоднократно участвовала и побеждала в различных КВНских лигах. 
В Нефтекамске продолжается студенческая спартакиада между колледжами.
7 февраля на базе нефтяного колледжа прошли соревнования по стритболу. Участвовали сильнейшие команды нефтяного, машиностроительного, педагогического, многопрофильного и колледжа НФ УУНиТ.
День науки в НФ УУНиТ
Уже совсем скоро, 8 февраля, нас ждет большой праздник — день российской науки! В этом году это особо знаменательная дата, именно в этот день, 300 лет назад, была основана Российская академия наук.
Юридическая клиника
В какие сроки можно принять наследство? Может ли получать алименты бывшая супруга? С этими и многими другими вопросами обращаются граждане в Юридическую клинику НФ УУНиТ.
Студенты колледжа НФ УУНиТ побывали на встрече «Нефтекамск ждёт своих выпускников».
В Доме молодёжи прошла встреча с главой администрации Эльдаром Сергеевичем Валидовым и его заместителями, а также с руководителями учреждений и предприятий города.
Студенты НФ УУНиТ - призёры городских соревнований по стрельбе.
1 февраля на базе Нефтекамского многопрофильного колледжа в рамках месячника военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые Дню защитника Отечества.
Баскетбольный матч, который войдет в историю НФ УУНиТ

26 января в спортивном зале НФ УУНиТ прошёл товарищеский матч по баскетболу между выпускниками НФ БашГУ и преподавателями НФ УУНиТ. Долгожданное событие посвятили прошедшему Дню российского студенчества

Профориентационная работа
29 января в рамках профориентационной работы студенты 3 курса колледжа НФ УУНиТ стали гостями Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Нефтекамску.
В рамках Предуниверсария УУНиТ в гимназии Нефтекамска открылась современная лаборатория «Территория эксперимента»

В Гимназии №1 города Нефтекамска состоялось открытие химической лаборатории «Территория эксперимента». Данный проект инициирован командой школьников гимназии в рамках конкурсного отбора на предоставление субсидий из бюджета РБ.

Студенты НФ УУНиТ отметили Татьянин день

25 января в стенах университета царила особая атмосфера молодости, энергии и креатива. В День российского студенчества для ребят организовали насыщенную программу!

Сведения об образовательной организации

Последние объявления

Полезная информация